Villa Emerald Beach #1
Situé à environ 4 km de l'Eglise paroissiale Saint-James, Villa Emerald Beach #1 à Saint James donne accès à divers sites touristiques de la région.
À 100 mètres de cette propriété de Saint James, vous trouverez les Gibbs Bay, ainsi que le Musée du sucre Sir Frank Hutson est à 10 minutes en voiture.
Villa Emerald Beach #1 comprend une salle de bains avec une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.
Les équipements de cuisine comprennent une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, le tout dans un coin repas. Servant des plats américains, Wanda's Beach Bar est situé à 550 m de l'établissement. Tina se trouve à côté de villa, permettant aux clients de découvrir facilement Saint James.
- Aéroports
- Aéroport international Grantley-Adams33 km
À l'hôtel
Général
- Coffre-fort
Repas et boissons
- Bouilloire
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Emerald Beach #1.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Emerald Beach #1 est de 1003$. - ❓
Est-ce que je trouverai des transports en commun à côté de Villa Emerald Beach #1 ?
L'arrêt de bus le plus proche est Tina et se trouve à environ 10 minutes à pied de Villa Emerald Beach #1. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Emerald Beach #1 ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Emerald Beach #1 pour leur détente.